Ваз 2106 не греет печка Перестал работать вентилятор, поменял, теперь дует холодным, что делать? Радиатор горячий

Сав Профи (732), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Все защелкнул, радиатор печки горячий, но выходит воздух холодный .
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662868) 7 лет назад
Завоздушена система.
Заехать передком авто на бугор и погазовать.
Остальные ответы
Серёжа Молодец Просветленный (47759) 7 лет назад
термостат накрылся, или датчик температуры
николай потешин Мыслитель (5132) 7 лет назад
а Вы хорошо защёлкнули замки короба короба?
Юрий Буланый Знаток (260) 7 лет назад
заслонки? тяжки перекрывают теплый (вроде обе влево=полностью холодный идет) вправо обе=теплый пошел
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112423) 7 лет назад
У тебя порвался трос или заклинило заслонки. Вскрой и проверь..
Умный. Мальчишка. Мастер (1005) 7 лет назад
Вентилятор в другую сторону крутится.