Radeon R8 M445DX и GeForce GTX 680m. Подскажите, пожалуйста, какая лучше?

Not Identified Профи (929), на голосовании 7 лет назад
Какая видеокарта из них лучше. Посмотрел два ноутбука. Мне преимущественно нужно для игр.
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310120) 7 лет назад
R8 M445DX
Not IdentifiedПрофи (929) 7 лет назад
А сколько фпс выдает?
ξένος Искусственный Интеллект (310120) Не в курсе но она лучше, поддержка аппаратная DX12, GameDVR, Vulkan API ...
Not IdentifiedПрофи (929) 7 лет назад
Примерно
АнгелочеК Мастер (2455) 7 лет назад
Лучше купи последнего поколения видюху. фирмы G f
Not IdentifiedПрофи (929) 7 лет назад
Большими деньгами не распологаю
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664117) 7 лет назад
R8 M445DX это обозначение пары карт-R7 M440 и встройка в А10.GTX 680m мощнее и намного
сколько денег?