Есть ли ошибка в схеме, в обведённом месте?

Алексей Мыслитель (5837), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
☀ На Другом Краю Планеты ☀ Ученик (111) 7 лет назад
В обведённом фрагменте Вас смущает недостающий ряд из 15 столбиков с накидом?
Возможно, это потому, что три фрагмента "ананас" вывязаны с краёв, из кромки, а обведённый фрагмент начинается в середине вязания, отсюда и отличие.
Свяжите этот уголок, вывязав полностью 4-й фрагмент, -тогда будет ясно, есть ли ошибка в схеме или нет.
АлексейМыслитель (5837) 7 лет назад
Спасибо), я не сам, жена вяжет)
☀ На Другом Краю Планеты ☀ Ученик (111) Я позже догадалась). Я вязала подобную шаль- начало выполнения фрагментов в середине полотна отличается от тех, что примыкают к кромке. Так что можно вязать и ни о чём не беспокоиться. Спасибо за ЛО ).