Можно ли продать старую компьютерную технику?

Tim Профи (529), закрыт 7 лет назад
клавиатуру, мышь, колонки, фотоаппарат, флешки и другое. Знаю что многие выкладывают в объявлениях на Авито. А вот интересно, их вообще покупают? или редко
Лучший ответ
pops mops Знаток (434) 7 лет назад
барахолку поищи в своём городе
Остальные ответы
Пользователь заблокирован Мыслитель (7305) 7 лет назад
Смотря что будете продавать и по какой цене. Может что-нибудь на авито и купят.
станислав прачкис Оракул (86002) 7 лет назад
Шутка !!!Однако такие существуют. - "собрал коллекцию? Коллекционирование или филолидия (др. -греч. φιλέω — люблю и англ. lid — крышка) — хобби, заключающееся в собирании коллекций товаров или её частей. ..№
Есть ещё коллекционеры денежных купюр, но думается они вас мало заинтересуют..
Источник: Википедия "собрал коллекцию? Коллекционирование ил
Entershopping.ru Профи (771) 7 лет назад
Пока не попробуешь продать не поймёшь, покупают или нет. Пробуй продать на Авито. Цены посмотри на аналогичные товары.
Елена Николаевна Гуру (2579) 7 лет назад
Можно. Обычно в мастерских по ремонту этой самой техники. За бесценок обычно
Наталия Знаток (381) 7 лет назад
могут и купить, если цена не большая. а так все всё новое щас хотят.