Не запускается Paladins в стиме

Мирослав Почепец Ученик (207), закрыт 7 лет назад
Раньше всё было норм, но перестал резко запускаться и просил переустановить лаунчер. После переустановки выдаёт это!

P.S. (Переустановка игры ничего не дала (с сайта тоже пробовал, не качается))
Лучший ответ
NNox Ученик (136) 7 лет назад
Заходи в папку с игрой и там есть папка Redist,всё установи что там есть, а потом перезапусти комп. Отпишись когда сделаешь.
Остальные ответы
☣ ✍STELLQY (͡° ͜ʖ ͡°) ❤ Мастер (1105) 7 лет назад
Что-то с установкой не так пробуй заново