Кто стал лучшим футболистом России 2016 года? Итоги.

Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Уважаемые СПОРТсмены!!! Вот и закончилось голосование на определение лучшего футболиста России 2016 года. В опросе принял участие 81 пользователь (в прошлом сезоне – 104) Проекта Ответы категорий СПОРТ. Засчитан 64 голос (в прошлом сезоне 91). 1 человек назвал лишь 1-го футболиста, 16 – вообще непонятно что. Их голоса не засчитаны, т. к. было сказано ранее. Голосующими было названо 34 (против 46 в прошлом сезоне) футболиста.
По итогам голосования с огромным отрывом победил
Дополнен 7 лет назад
Ниже приведены результаты голосования ...https://otvet.mail.ru/question/196127505
Дополнен 7 лет назад
ВСЕМ!!! Спасибо, за участие!!!
Дополнен 7 лет назад
За прошлый год - https://otvet.mail.ru/question/185069479
Дополнен 7 лет назад
Больше всего удивило присутствие в 8-ке сильнейших Андрея Аршавина ...есть ещё порох в пороховницах-то))
Дополнен 7 лет назад
* - Джанаев 8 (2-1-0) ...соответственно 10-е место, а Вернблум и Дзагоев 11-12-е
Лучший ответ
GromCSKA Гений (56877) 7 лет назад
Приветствую, Абезя! Не согласен!
Смолов, нет проблем
Халк ?
Промес что тут делает хз...
В общем всех в пипиську!

Взять даже прошлый год! Что делает Еременко в подвале, когда он вполне должен быть в тройке!
Вот вам и опрос-вопрос!

Не объективные уроды!
Всего доброго!
Остальные ответы
Куст Гений (94438) 7 лет назад
Красавец Фёдор! Заслужил!
German Искусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
Хорошо что победил наш, не легионер.
Вадим Гречихин Оракул (77684) 7 лет назад
Учитывая, что Халк пол года уже не играет, то победа Смолова выглядит смешной..)
MetalOrgy Искусственный Интеллект (211900) 7 лет назад
Всем доброго утра ))

Пожалуй соглашусь
На данный момент Федор заслуженно победил
Мне честно говоря немного жаль, что Смолов может свинтить из нашего чемпионата

ps - Продолжаю утверждать
Прогрессировать и развиваться, при правильном подходе и отношении к делу можно и у нас.
Источник: Только Россия и Спартак!Только так и никак иначе!
Homo Sapiens Мудрец (13635) 7 лет назад
Думаю, что за последние годы Смолов - действительно наиболее достойная кандидатура на первое место в таком опросе из россиян. Да и вообще, в принципе, рейтинг получился адекватным
Коля Гуру (3342) 7 лет назад
) Как выглядит Фёдор не знаю. Но раз победил значит заслужил...
MM Искусственный Интеллект (123947) 7 лет назад
За Халка видимо по старой памяти голосовали, во второй половине чемпионата мысли его явно не о футболе были, что сказывалось и на поле. Если и заслуживает быть в этой табличке то уж точно не на втором месте. В остальном результаты вполне адекватные.
Источник: Автору спасибо за опрос
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) 7 лет назад
По моему вообще необъективно за некоторых футболистов голосовали. Или просто называли тех кого знают.
OCTANTISГений (99235) 7 лет назад
Хахах, это точно
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) Блин, так время долго идет, домой бы побыстрее.
MMИскусственный Интеллект (123947) 7 лет назад
Объективности в таких опросах не может быть, каждый выбирает на свой субъективный взгляд.
Дмитрий Мудрец (12055) 7 лет назад
Ребята ну какие могут быть сомнения? Лучшие это Кокорин и Мамаев.