8 лет назад от Изменено

Как повысить уровень в Euro Truck Simulator 2 с помощью Cheat Engine? Как?

Дата
Популярность
8 лет назад

Смотришь в профиле своё кол-во XP например у тебя 8700 XP и это примерно 10-12 уровень, забиваешь своё число XP в Cheat Engine и ищешь, потом тебе надо отвезти любой груз чтобы XP добавилось. Как только у тебя станет больше XP то пишешь это число опять в Cheat Engine и нажимаешь продолжить поиск, и у тебя останется 1 значение, иногда может быть что осталось и 2 и 3 и больше, но ничего страшного в этом нету можешь отредактировать их все, а вот если у тебя одно число то спокойной его меняешь, например с 8925 на 65780 и у тебя будет где-то 28-29 уровень. Удачи!

Удаленный ответ Ответ удалён
1 месяц назад

Я пробывал он крашит в чем причина?