Не устанавливается Microsoft Visual C++ 2005 Service Pack 1 Redistributable х86
Начинается установка пакета, показывает, что идёт сбор необходимой информации, после чего окошко просто закрывается.
в программах и компонентах - пусто, а нужно чтобы BULLY запустить
Есть такая прога Windows C++ Installer Clean Up. Попробуй с помощью неё очистить следы установки старого пакета. Иногда бывает некорректно установится или не полностью удаляется данный пакет.