Чем заняться?

Поиск яой манги, где парень-вампир использует семе брюнета, чтобы защититься от него же

Хочу найти мангу яой, где парень-блондин-вампир использует семе брюнета, чтобы получить абсолютную защиту или что-то типо того (не заживают раны без этого семя). Он ещё защищает вампира, говорит, что влюбился в него. Но тот боится и т. д. А в конце уходит куда-то, не сказав брюнету. Тот появляется в лаборатории, чтобы его тело пригодилось для исследований. Ну и хэппи инг.