Откуда у людей такое похабское отношение к чужому? Случаи из супермаркета...
Лежит хлеб на прилавке без пакетов. Подходит мужик и голой рукой берёт и щупает его на упругость. Не одну булку так помацал. А ведь неизвестно, когда он мыл последний раз руки. А потом кто-то купит себе этот хлеб домой. Аж противно стало...
Как-то работала продавцом хоз товаров. Другой мужик так же щупал, но уже только вешалки. Сломал десяток (они пачкой висели...
Сегодня девка передо мной на кассу стояла с салатом в контейнере и чем-то ещё. В итоге - салат покупать передумала и кинула его на витрину, куда придётся. А потом он испортится, когда продавцы заметят, и положат его обратно в холодильник. А потом кто-нибудь купит и отравится...
Откуда у людей такое отношение ко всему?
я вам расскажу откуда! ))) Солнечный день. Мамочки гуляют с малышами. Всё цветёт и благоухает. Мне навстречу вышагивает лет 5 малыш.... с огромным рожком мороженого.... Рядом идёт мамочка, судя по возрасту - залетела лет в 17-18....идёт и трещит по телефону, почти не глядя на малыша и ест фисташки из пакета))).... Тот естественно всю курточку уделал в шоколадное мороженое.... и.... таки уронил тот рожок на тротуар... Разорался.... Мамочка повернулась наконец... Ой... такой сякой кофточку замазал а маме теперь стирать... Не ори.... это плохое мороженое... на вот лучше банан.... Суёт ему банан... Тот очистил.... и стал крутиться выискивая куда деть шкурку.... Брось каку что ты её в руках держишь.... Бросил... Опять на тротуар.... Точку поставила мама... закончив есть фисташки - она кинула пакет из под них тут-же... на тротуар....))) Подошли (видимо знакомые) ещё две мамочки с детьми.... начались охи ахи треск и кудахтанье...))) а под ногами срач.... и ничего и ни у кого даже не шевельнулось в голове по этому поводу... КАК ВЫ ДУМАЕТЕ... ЭТОТ МАЛЫШ КОГДА ВЫРАСТЕТ БУДЕТ В МАРКЕТАХ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ЧЕЛОВЕК???
Это ментальность и воспитание.Мы копируем наших родителей.если они ведут себя как быдло то чадо думает что так правильно и тоже поступает как тупое быдло
Похабное.
Если хлеб стоит неупакованный, то вероятность попадания на него непотребных "артефактов" высока и до прикосновения. Мог просто ребенок чихнуть рядом.
Вы как продавец имеете право потребовать возмещения ущерба за вешалки. Это законно. Сломал - плати. Возможно, это было сделано не специально.
На салат, возможно, денег не хватает. Сотрудник кассы должен обращать внимание на неликвид и вовремя передавать в соответствующий отдел.
Ваша активная жизненная позиция могла быть озвучена неприятелям лично.
в первом случае мужик явно умственно отсталый (зачем хлеб на упругость проверять, он же все равно из одной партии, или он думал что это сиськи или арбузы) наверняка он перед походом в магаз этими самыми руками червяков ел....
люди же быдло по большей части, им на свои то вещи плевать, не то что на те, которые им не пренадлежат