Скачала пиратку Симс 4. Не запускается, выдает ошибку (пикрелейтед). Я в программах не шарю, объясните что оно от меня

Линус Знаток (408), на голосовании 7 лет назад
Я в программах не шарю, объясните пожалуйста простым языком что оно от меня хочет и как это сделать.
Дополнен 7 лет назад
Ориджин установлен, обновлен, скачано через торрент. Качалось 12 чертовых часов, так что "переустанови" не катит.
Голосование за лучший ответ
Константин Мазанов Просветленный (49802) 7 лет назад
Скачай из другого места. И смотри чтобы по требованиям к твоему компу подходило.
ЛинусЗнаток (408) 7 лет назад
И как это связано с невозможностью запустить игру на основе "устаревшей версии в Ориджине"?
Константин Мазанов Просветленный (49802) Удали полностью всю игру с компа и установи с нуля, к уже установленной что-то там не подходит - вот так связано.
ЛинусЗнаток (408) 7 лет назад
И там сказано обновить версию В Ориджин, отсюда и непонятки
Вы не сможете обновить версию в Ориджин, если не покупали игру. Ориджин - это вообще только для лицензий.