что можно отправить в посылке срочнику из продуктов?

Оксана Иванова Мудрец (11572), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
конфеты, печенье - это понятно. что ещё можно? кто-то сказал, что в консервных банках нельзя, чтоб не перерезали друг друга крышками. поконкретнее пожалуйста. посылка пойдет долго
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (79131) 8 лет назад
Честно скажу. Можно и консервы, но... вот в казарме кушать ЗАПРЕЩЕНО!!!
Так что НЕ конфеты, а КАРАМЕЛЬ и ПО-БОЛЬШЕ!!!! Сладкого хочется солдатам очень сильно... Печенье тоже не надо - крошки. Да и опять же нельзя кушать в казарме. Хотя... в комнате отдыха чайник стоит и если он сразу с друзьями, то это быстро и без крошек ))). Сгущенку, джемы.. в мягкой упаковке.. Но опаять же ан один-два раза для всех друзей... Да. тогда уж и чай...; -))
А вот карамель действительно лучше Самые МЕЛКИЕ сосательные мятные, эквалипт, ментол, барбарис...)))
И не надо НИКАКИХ других и дорогих конфет. В
И не забудьте пару ЧЕРНЫХ теплых носков....
Остальные ответы
Дмитрий Ёжик Мыслитель (6591) 8 лет назад
надо отправлять что то не порчащие за короткое время
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306016) 8 лет назад
Конфеты ( леденцы, лучше с эвкалиптом, хорошо при простуде, карамельки, шоколадные батончики, сгущенноё молоко и какао - в мягкой упаковке, джемы, мёд ).
Печенье (по желанию, сладкое или солёный крекер), пряники, вафли, бисквиты.
Орехи, изюм, курагу, чернослив, цукаты (если любит).
Можно колбасу сыро-копчёную, пару палочек небольших, кальмары сушёные.
Скоропортящиеся продукты - мясные деликатесы, варёные и копчёные колбасы, мягкие сыры не в вакуумной упаковке, солёную рыбу, грибные, овощные консервы, рулеты, выпечку (неизвестно, сколько будет идти посылка) лучше не отправлять.
Сандро Московитович Мастер (1033) 8 лет назад
К Диаволу конфеты и печенье, его туда не для того что бы толстел призывали. Тушёнки лучше отправь, а хлеб они сами в чопике купят
Оксана ИвановаМудрец (11572) 8 лет назад
консервы нельзя
печаль Оракул (59148) 8 лет назад
сгущенку в пакетах. орехи.
Просто дед Искусственный Интеллект (563524) 8 лет назад
Можете отправлять все что угодно, в разумных пределах конечно, кроме алкоголя, ну и конечно скоропортящихся продуктов. Только учтите, что в армии принято делиться содержимым посылки с сослуживцами.
САМСОН ВЕЛИКАНОВ Знаток (315) 8 лет назад
берешь арбуз делаешь ему укол спиртом и вперед, век в армии тебя не забудут...
арбуз в посылке? с головой всё нормально или таких арбузов наелся?
САМСОН ВЕЛИКАНОВ Знаток (315) ты просто дура....
ккк кккк Знаток (260) 8 лет назад
Ой какой же у тебя чсв завышенное, я завожу зверушку чтоб ухаживать за ней, а бабы мне знаешь как нах#й не нужны, животное тебе не будет всё время пизд@ть о какой-то ху#не
да иди передерни и угомонись, придурок
ккк кккк Знаток (260) это мать твоя придурок, что такого дауна радила