Честно скажу. Можно и консервы, но... вот в казарме кушать ЗАПРЕЩЕНО!!!
Так что НЕ конфеты, а КАРАМЕЛЬ и ПО-БОЛЬШЕ!!!! Сладкого хочется солдатам очень сильно... Печенье тоже не надо - крошки. Да и опять же нельзя кушать в казарме. Хотя... в комнате отдыха чайник стоит и если он сразу с друзьями, то это быстро и без крошек ))). Сгущенку, джемы.. в мягкой упаковке.. Но опаять же ан один-два раза для всех друзей... Да. тогда уж и чай...; -))
А вот карамель действительно лучше Самые МЕЛКИЕ сосательные мятные, эквалипт, ментол, барбарис...)))
И не надо НИКАКИХ других и дорогих конфет. В
И не забудьте пару ЧЕРНЫХ теплых носков....