Помогите пожалуйста написать сочинение На тему Почему Гончаров приводит к смерти Обломова

Ирина Тихонова (Козуб) Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
FabregaSs FabregaSso Мастер (1310) 7 лет назад
Думаю потому что он хотел показать что"Обломовка - это смерть!".
Гончаров хотел показать что лень - это смерть.
Т. к Обломов был родом из Обломовки, он как никто подходил к этой роли, показателя.
Думаю как то так. Понятно дело что нужно будет эту тему раскрыть.
Ирина Тихонова (Козуб)Ученик (111) 7 лет назад
А можно этот вот текст поподробнее описать
FabregaSs FabregaSso Мастер (1310) Для этого нужно перечитывать многие моменты и т. д, раз вы сейчас проходите Обломова, это будет легче для вас чем для меня. Удачи вам)