Шкода и коробка дсг - в чем плюсы и минусы?

Katrina Lapa Профи (670), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 7 лет назад
Любая Шкода - это устаревшая модель Фольксвагена. Это, скорее, "плюс".
ДСГ бывают "сухие" и "мокрые". "Сухие" - это сплошной "минус" по износу, "мокрые" - "серединка наполовинку".

В любом случае, не советую покупать ДСГ, если собираешься ездить по мегаполису с пробками. Разоришься на ремонтах.
ЮрийМастер (1263) 7 лет назад
Здравствуйте. Хочется услышать ваше мнение о вопросе про душевный автомобиль. Ответьте, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/196465278
Игорь АгайкинУченик (172) 7 лет назад
К новым ДСГ никаких претензий. Я и жена ездим, все отлично. А шкода - хороший выбор.
Остальные ответы
Игорь Андреев Просветленный (20797) 7 лет назад
экономичность, и хорошая коррозийная стойкость. остальные минусы
Вечеслав РассказовЗнаток (360) 7 лет назад
Не вижу минусов, все продумано, доделано и новое поколение шкод - просто красота!
Veni Vidi Vici Мыслитель (7135) 7 лет назад
дсг не выхаживает 100 тыс, а часто и на 50 вылетает. Сам не ездил, но в интернете хороших отзывов просто нет, все поголовно говорят отстой.. Причем кое кто даже разобрал ее и сказал, что причину поломки в условиях производства кпп исправить стоит сущие копейки, там намеренно заложен преждевременный износ
Сергей ВойтенковУченик (159) 7 лет назад
Отзывов нормальных мало, потому что у нас не принято писать о том, что хорошо. Пишут только, когда все плохо и есть на что пожаловаться. А шкода с 2014 привела дсг в порядок.
Любовь Щукина Знаток (338) 7 лет назад
Шкода вообще один минус большой.
Николай СапоговЗнаток (291) 7 лет назад
К старым машинам такое отношение понять могу, к новым никак нет. Шкоды новые прекрасны в плане эксплуатации.
Авдотья Никифорова Знаток (399) 7 лет назад
У самой марки изначально минусов больше, чем плюсов.
Иван СидоренокУченик (238) 7 лет назад
Утверждение крайне странное, шкода всегда позиционировалась как практичное авто за приемлемые деньги, исходя из этого все и происходит. А машины новые хороши, ничего не скажешь.
Екатерина Косьяненко Знаток (307) 7 лет назад
мне очень нравится шкода. было три машины из них одна шкода ...она лучшая! и сервис отличный! все характеристики можете здесь посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
асан асанов Знаток (303) 6 лет назад
Здравствуйте! Затрудняюсь ответить на ваш вопрос. Но могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Этот шкода сервис славится своими качественные ремонтом. Мне очень понравилось как они работают с клиентами. Ссылку оставлю внизу.
http://rolf-skoda.ru/
Ольга Микра Профи (780) 6 лет назад
Для Шкоды лучше, конечно, ДСГ коробка. Ведь в городе столько ям, автосервис вас разорит!