Как выяснить, нет ли на мне родового проклятия ?

Дмитрий Петров Ученик (63), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552656) 7 лет назад
По роду могут идти типичные проблемы, диагностику ваших данных в любом случае нужно делать.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 7 лет назад
Сходи к магам, обязательно найдут.
Феликс Зябликов Гуру (2593) 7 лет назад
Если есть большие родинки, неудача в каком то деле проблемы со здоровьем из предыдущего поколения это родовое проклятие но только если в роду были ведьмы и колдуны.
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 7 лет назад
родовое проклятье-это когда ваш род проклят. в вашем роду были какие-то события, которые повторялись из поколение в поколение. например молодые люди не доживали до 30 лет.. или например спивались, или погибали в авариях..?
мудрый каа Мастер (2316) 7 лет назад
нету... просто тупой ты по жизни
Дмитрий ПетровУченик (63) 7 лет назад
Шел бы ты отсюда петушок.
мудрый каа Мастер (2316) петушком своего папу зови шо тя зделал
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188615) 7 лет назад
Сами вряд ли сможете определить. Но посмотреть можно.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 7 лет назад
Необходимо делать диагностику.