Не работает бензонасос bmw e34
Мужики помощь нужна, проблема вообщем такая машина ездила, и резко встала, стартер перестал крутить и насос не работал, полез под неё и увидел что отвалился провод от стартера (чёрный) который подключаеться снизу, его вырвало с корнями вставил его кое как туда завелась, потом заглушил (всё протянул) решил завести стартер крутит но бензонасос не качает, в чём может быть проблема?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В прокладке проблема.
реле насоса щелкает?
может датчик положения коленвала зацепили