скажите в чём причина?

юля соколова Знаток (384), закрыт 7 лет назад
не ставится машина на автоподогрев с брелка сигнализации. сигналка alligator s-875rs. нажимаешь на звёздочку два раза с интервалом и скидывает. в замок зажигания вставляешь ключ тоже не заводится. с аккумулятора убираешь клеммы в сторону. машина постоит 30 мин. обратно подсоединяешь клеммы к аккумулятору, заводится нормально. что это может быть? и как это исправить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мастер (1087) 7 лет назад
смени машину
юля соколоваЗнаток (384) 7 лет назад
это не моя машина.
Сергей Мастер (1087) смени хозяина автомобиля
Дмитрий Антипин Ученик (98) 7 лет назад
у нас на китаце двери на подобе такойже ситуации выкобениваються проводки в соединение отходят пока не подожмешь не проходит .
Но вы еще не указали была ли машина в аварии
Андрей Руферов Знаток (252) 7 лет назад
батарейки на пульте проверь
Большой Писюн Знаток (306) 7 лет назад
Кинь 50 рублей на телефон - расскажу
артур баглай Ученик (227) 7 лет назад
Есть ли у вас в пульте замок ?? Если есть нажмите 5 раз откроется кабинка и там нажмите на кнопку RST-MM5 это авто перезагрузка пульта и все будет хорошо
Андрей Иванов Профи (797) 7 лет назад
Если проблема только в автозапуске, то возможно сигналка не видит поднятие ручника (или положение коробки в парковку если автоматическая), возможно не подключен провод на реле стартера или неполадки в блоке самой сигнализации.
Яна Гром Знаток (310) 7 лет назад
Без СТО не разберёшься
ProLife Знаток (415) 7 лет назад
могу предположить, что проблема где то в обходчике иммобилайзера
Сергей Розенфельд Гуру (3721) 7 лет назад
Снимите и поставте на сигнализацию раза 2 чтоб не скидывать клемы и еде в сервисный центр