Энтерол -это для или от чего лекарство?

Эврика Гуру (2953), закрыт 4 года назад
Прописали антибиотики и энтерол, не уточнила у врача линекс надо пить или нет? Думалось что энтерол как линекс работает, а сейчас читаю и уже сомневаюсь
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (494342) 8 лет назад
Это препарат, повышающий ферментативную функцию кишечника. Линекс, конечно, лучше. Я тоже сейчас принимаю антибиотик и линекс. В общем, энтерол тоже нормализует микрофлору кишечника, но вот у меня от него почему-то боли в животе (а линекс переношу нормально).
Остальные ответы
Agat Agat Мастер (1590) 8 лет назад
От кишечных инфекций, очень хорошо помогает.