Как выбрать мужчине термобелье тёплое ?
смотря для чего. чем менее подвижный, тем более натуральным должно быть белье. и наоборот. для активного спорта полностью синтетика. а про фирму белья надо смотреть отзывы и сделать выводы
В выборе мужского термобелья нет ничего сложного. Главное не покупать самое дешевое, а выбирать более качественное и дорогое. Плюс, если вы уже когда-нибудь что то покупали своему мужчине из одежды, то и термобелье по размеру подобрать сможете. Вот для ориентира магазин с большим выбором термобелья http://terrasport.ua/dir_thermo_wear.htm , там кстати, есть модельки унисекс. Я брала комплектом и носочки сразу, чтобы все тепленькое, так мой муж сейчас совсем в легких свитерках сверху ходит.
Повести его в магазин и с ним выбрать. Не все ведь мужики согласятся это носить.
Мне вот недавно жена покупала в Спортмастере . Раньше вот не носил но с годами зимой стал носить очень удобно .
В чем трудность? Бери из натурального волокна!