Голосование за лучший ответ
Osert
7 лет назад
Нет, конечно! просто становится очень холодным и не таким мерзким на вкус, пьется, как вода, поэтому и кажется, что "выдыхается", как многие думают.
А как в тепло зайдёте после мороза, всё....Сразу будет понятно, что ни одного градуса не потеряно
АнютаУченик (223)
7 лет назад
Вот отец выгнал 65градусов и вынес в сенцы и она с пол месяца стояла на холоде морозе а когда занес стал мерить а там 45 градусов. вот почему так?
faceless
7 лет назад
Аннушка уже пролила масло.... видимо подумав, что самогон на морозе некрепок и позволила себе лишку....
АнютаУченик (223)
7 лет назад
Просто отец выгнал 65 градусов и вынес в сенцы и она с пол месяца стояла на холоде морозе а когда занес стал мерить а там 45 градусов. вот почему так?