Проблемы с отображением в галерее загружённых фото

Татьяна Крипак Знаток (368), на голосовании 7 лет назад
Купила телефон Samsung Galaxy J5, первую неделю, фото, в особенности с контакта, после сохранения на телефон, в галерее отображались. После, при скачивании фото, с присланных сообщений или с собственного профиля они перестали отображаться в галерее, нашла скачанные фотографии в папке "Мои файлы" но при попытке их открыть выбивает вот это. Подскажите что сделать что бы они снова отображались.
Голосование за лучший ответ
Salamander Гуру (3090) 7 лет назад
Интересно было бы узнать в каком формате скачиваются файлы?
Татьяна КрипакЗнаток (368) 7 лет назад
Извините, за туповатый вопрос: а как узнать в каком формате они скачиваются?
Salamander Гуру (3090) Самый простой способ проверить на компе... более тяжелый взять проводник для андроида "левый" и посмотреть на нём.
Хитрожопый Пень Гуру (3730) 7 лет назад
Здравствуйте. Ваша родная галерея не поддерживает формат этих фото, но это не вы виновыты, а те кто создавал версию приложения vk попробуйте использовать галерею Quick pic или скачать другое приложение vk. У vk есть облегченная версия Kate mobile.