Где какие клавиши?

Богдан Сенюшин Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
Кароч тут я играю в Need for speed Most Wanted Limit Edition Дошёл до Pagani Hauran и дальше не могу решил скачать чит тут написано для активации чита нажмите на кнопку Numpad 1, А затем Numpad 2. Кароч что это за клавиши на клавиатуре?
Голосование за лучший ответ
Матвей Мочалов Просветленный (20296) 7 лет назад
Богдан СенюшинУченик (189) 7 лет назад
Спасибо, А Numpad 2 Это цифра 2? А Numpad 1 Это где цифра 1 ?
Матвей Мочалов Просветленный (20296) Да, так же и с другими цифрами.