Помогите расшифровать дату рождения!

Кристина Ученик (120), закрыт 7 лет назад
У моего ребенка очень часто встречается цыфра 6
Родилась девочка 16.11.2016
Вес 3660
Роды начались в 6:00
Родилась девочка ровно через 6 часов, в 12:00
12:2=6
Таких совпадений достаточно.
Может я себе лишнее надумываю и цыфра 6 это просто цыфра и ничего это не значит?!
Лучший ответ
Остальные ответы
вера устинова Мудрец (16196) 7 лет назад
с одной стороны ей будет тяжеловато и легко жить, с другой все по своей вине будет и гадить себе по жизни и сама же разруливать. но так или иначе, внутренне она будет слабым человеком. друзей будет много, но это не те друзья. на которых она сможет облокотиться. если сразу начать ее приучать к занятиям и труду, то за многое она сможет сказать спасибо. человеком будет благодарным, но какой то одинокой внутри себя.
Татьяна красноваУченик (96) 7 лет назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/196583879
Петка Профи (684) 7 лет назад
Скорпион, шестерка говорит о приземленности, качества Скорпиона не будут проявлены, удача в денежных делах.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 7 лет назад
Вообще-то. деточка-на детей, не достигших 13-летия НЕ ГАДАЮТ, НЕ ПРОИЗВОДЯТ никаких расшифровок или анализов и прочей, возникшей в вашем сознании, лабуды. Ибо, ваш ребенок, даже, не внесён-в Книгу Судеб.
Ума, блин-палаты, да, ключ-потерян...
Мария Ар Просветленный (22732) 7 лет назад
Мамочке надо привести себя в порядок после родов. Попить настоечки успокоительные. Может быть послеродовой синдром, когда мерещиться то, чего и не надо.
Успокойтесь и ребёночку будет хорошо.
Пусть не до 13, но до года очень неблагоразумно выставлять все сведения о младенце.