Упала скорость интернета

Женя Сазанов Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Всем привет! Тема в общем такая, инет у меня безлимитный, сижу через роутер китай zyxel keenitic lite старенький. на днях заметил, что в несколько раз упала скорость скачки файлов (качало примерно по 2,5 мб/с а стало по 500 кб/с) что за ересь не пойму... прошивку роутера менял день назад, не помогло! подскажите че делать? Кто шарит, сам в этом мало, что понимаю...
Дополнен 7 лет назад
Ещё тестил скорость соединения, входящая 80 мб/с. +\- исходящая около 60
Голосование за лучший ответ
Sergei Мастер (2390) 7 лет назад
да понятно.. Винду переустанови. Я обычно слепок делаю Акронисом. Занимает 15 мин..
Женя СазановУченик (109) 7 лет назад
думаю не в винде дело!
Sergei Мастер (2390) поверь, в ней. Ну хотя бы попробуй. W7/32 Акронисом слеп сделай, все заработает. Я в компьютерах давно) стаж 18 лет)