Муниципалитет не может умереть. Поэтому комната так и осталась в его собственности. А о чьей "прописке" речь?
Яхт-клуб ОдиссейЗнаток (375)
7 лет назад
Отселение соседа из муниц. комнаты в купленную довольно часто случается.
По сути он должен был быть выписан, но не случилось.
Получается, раз срок нотариальной доверенности вышел, то купленная комната - кому? Наследников у него не было.
Может, он ее пропил, тогда - что?
Но и не выписали почему-то. Был ли он прописан в новой - неизвестно. Сделка была оформлена нотариально, тогда выдавали доверенность на определенный срок, но срок вышел.
Как быть в данной ситуации?