Сколько по времени делается маникюр с покрытием шеллак Без снятия старого покрытия и без дизайна

Если шеллак + маникюр, то при хорошем изначальном состоянии ручек - это займет час, плюс минус 10 минут. Если ручки были в плохом состоянии (ногти разной длинны, разной формы, неровности на ногтях, сложная кутикула, заусенцы или ручками постоянно работают в земле), то шеллак + маникюр может занять и 2 часа.

почему именно копейка?

не знаю, сколько по времени занимают различные процедуры в салонах красоты, но моя жена постоянно сюда ходит https://bs-salon.ru/, и приходит постоянно, как новенькая копейка, и довольно таки быстро, видно там работают профессионалы.

Зависит от опыта мастера и от состояния Ваших ногтей. От 50 минут и до....

Примерно час