Подскажите потянет ли процессор Intel Core i3 4130 Видяху GTX 1060

PoZiTiVcHiK Профи (502), на голосовании 7 лет назад
Увидал в магазине появились мысли о покупке а вот консультант сказал что возможно мой ПК не потянет эту карточку
Но если же потянет придеться поменять только блок питания ибо мой на 300Вт
Голосование за лучший ответ
NK Оракул (65868) 7 лет назад
Нет, проц не вытянет, но тебя это ебет чтоли? Купишь сейчас, потом поменяешь, в чем проблема то? Меняй блок на fsp 500w и карту эту бери, особых проблам не будет, на крайняк можешь взять на али какойнить xeon под lga 1150 или докупить i5 4460, в любом случае i3 4130+1060 будут работать и в играх будет приличный фпс