Не могу понять расклад таро на примирение
1-причина ссоры -королева мечей
2-в чем моя вина-9 кубков
3-в чем его вина-3 пентаклей
4 могу ли я повлиять на примирение-9 жезлов
5-сделает он первый шаг-король мечей
6-что он опасается в отношениях -перевернутая императрица
7-что он думает по поводу меня-туз мечей перевернутый
8-что он чувствует сейчас по поводу отношений-7 жезлов перевернутая
9-его планы на будущее-6 кубков перевернутая
10-итог -состоится ли примирение-4 кубков

ЕГО ПЛАНЫ -6 КУБКОВ-ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ т е ПРОДОЛЖИТЬ ОТНОШЕНИЯ ИЛИ НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ и ТУЗ МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ-ХОЧЕТ РАЗОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ ИЛИ Я НЕ ПРАВА?
Разрыва не будет, но и к примирению прийти сложно.
По раскладу вы по разному воспринимаете ситуацию. Он слишком рационально 3 монет (материализм), а Вы эмоционально 9 кубков (эйфория). Вам необходимо осмыслить ситуацию-9 жезлов, ему больше внимания уделять Вашим чувствам, а не собственному эго - Король мечей. Состоится ли примирение - 4 кубков (недовольство). Надо каждому постараться понять друг друга. Начните с себя, скажите, что Вы не угроза его планам -Туз мечей, и не против дальнейшего развития отношений Императрица (застой). Возможно его ощущение потери контроля (7 жезлов) пройдет и ваши отношения возобновятся. тем более он не хочет перемен 6 кубков. Вот как-то так . Удачи ).
Не буду вникать, ТАК ПО БЫСТРОМУ, НИЧЕГО У ВАС НЕ ВЫЙДЕТ. Смотрите что бы он руку на вас не поднял, лучше сторонится такого расклада отношений.