Все про бизнес

Если не снимать с кредитной карты деньги банка Тинькофф, буду ли я считаться должницей

Если не подключено никаких услуг, то списания начнутся только после первой операции.
Но учите, что если будете ждать 1 год, то за обслуживание придется заплатить (590р обычно).

Если карта активирована и предусмотрена плата за обслуживание и страхование, то будете должницей. Звоните в контактный центр и выясняйте статус карты.