Как перенести СМС с телефона на компьютер? У меня SAMSUNG GALAXY S III mini

Елена ... Знаток (346), на голосовании 7 лет назад
Объясните, пожалуйста доходчиво и подробно. Я не очень продвинутый пользователь
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74144) 7 лет назад
Скачать фирменное ПО (KIES) с оф. сайта производителя. Там есть такая функция.
Зри Корень Мыслитель (6799) 7 лет назад
Зачем на компьютер? Проще приложение скачать для резервного копирования и оно скопирует все в облако.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211767) 7 лет назад
KIES или SmartSwitch резервное копирование
Елена ...Знаток (346) 7 лет назад
Я скачала SmartSwitch, мне говорят, мой телефон не поддерживается... что делать?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211767) KIES