На карте памяти смартфона не воспроизводятся программы, и не закачиваются, хотя фото, музыка есть и закачать можно.

татьяна( глущенко) Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
В памяти телефона все работает.
Голосование за лучший ответ
AK786R Мудрец (16568) 7 лет назад
На большинстве смартфонов программы запускаются только с внутренней памяти, а не с карты.
Источник: Жизненый опыт
татьяна( глущенко)Ученик (153) 7 лет назад
Год все работало без проблем.
AK786R Мудрец (16568) Может стоит сохранить все и сделать сброс настроек к заводским данным? Но потом придется все восстанавливать заново... Аккаунты, программы, и тд.