Пойдёт ли гта 5 на Palit Radeon HD 4850 512 Мб gddr3
На минималках.
Если соблюсти ряд условий, то GTA V будет работать со стабильным фпс выше 25 кадров в секунду*. (будут отдельные фризы при подгрузке локаций из-за объема видеопамяти)
Рекомендую выставить разрешение не ниже 1280х1024 (на картах ATI есть интересная особенность, если выставить 800х600 то фпс проседает ниже 20)
Включить режим DirectX 10.1
Выключить вертикальную синхронизацию
Выставить стандартные настройки графики, за исключением
уровень шейдеров\отражений: высокий
по желанию
Уровень воды: высокий
Уровень спецэффектов: высокий
*необходимое условие
Любой двухядерный процессор с частотой около 3.00Ghz (либо трехядерный процессор с частотой от 2,40Ghz, первые Phenom'ы например)
Уровня AMD Athlon X2 240 и выше;
Уровня Intel Core 2 Duo E8400\ Intel Celeron G1820 и выше;
4Гб оперативной памяти любого типа и скорости
Не малый вклад в стабильность фпс игры внесет и степень захламленности вашей OC Windows 64bit
П. с.: Для ускорения загрузки сборок рекомендую выставить в диспетчере задач высокий приоритет приложению GTA5.exe
Нет конечно