Помогите найти футаж для видеопрограммы, чтобы там был экран телевизора, в который можно вставлять другое изображение?

Net Star Мудрец (17441), на голосовании 8 лет назад
Переискал на Ютюбе футажи на эту тему, ничего толкового не попалось.
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25853) 8 лет назад
найди нужную картинку и сделай сам, если ничего толкового не попалось.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (837397) 8 лет назад
... если уж вам интернет не угодил, то местные и подавно ничем не помогут.

особенно- бесплатно.
признайтесь, что ваш мозг поставил неразрешимую для себя самого задачу и или откажитесь, или пусть поставит что-нибудь попроще..
Net StarМудрец (17441) 8 лет назад
спасибо, дядя, ведь недаром твои слова, спалённые пожаром,
бывали справедливости полны, но не сейчас, скажу тебе я без прикрас ))
они как свет луны, что не поможет на коленке вырастить хотя б единый влас ))
Igor_ru Гуру (3399) 8 лет назад
На Shutterstock
Net StarМудрец (17441) 8 лет назад
мне нужно поместить это в рамку старого вакуумного телевизора (цветного)
Net StarМудрец (17441) 8 лет назад
не понял, где?
Net StarМудрец (17441) 8 лет назад
там есть старые ламповые телевизоры со скругленными углами?
Igor_ru Гуру (3399) Там платно.
tv - director Мыслитель (9725) 8 лет назад
Да самый простой вариант: взять фотографию телевизора и прорезать в месте экрана дырку в Фотошопе.
Net StarМудрец (17441) 8 лет назад
да? точно! и поставить её потом как маску! Спасибо!
tv - director Мыслитель (9725) Я так всегда делаю... Сначала выбираю марку телевизора, которая мне нужна для монтажа, вырезаю. А видео подкладывается снизу, размер уменьшается до необходимого.
Net StarМудрец (17441) 8 лет назад
а точно такое получится?
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Этот "футаж" называется маска изображения скачанного с Google Image
Net StarМудрец (17441) 8 лет назад
маска и футаж - разные вещи; маску я могу и в фотошопе сделать, но это будет просто неподвижная маска, а футаж - он в динамике небольшого движения, смотрится более живо
Boy of Revolution Оракул (86940) У тебя экран телевизора летать по кадру будет? Ну-Ну !