Вопрос о CS:GO Есть ли кейсы для которых не нужны ключи? если есть то скажите название этих кейсов

Кирилл Знаток (449), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Тешуков Мудрец (17310) 8 лет назад
Кейсы которые падают на мейджерах за просмотр трансляций, там ключи не нужны
Сувенирный набор «ESL One Katowice 2015 Cobblestone»
например, это самый дорогой
Руслан Усманов Ученик (227) 8 лет назад
Такие кейсы есть, они выдаются при просмотре игр огромного масштаба, но это требует терпения, ведь нету гарантии что он выпадет именно тебе. Лучше зарабатывай в интернете и не верь в чушь что на кейсах можно заработать, это ерунда.