Почему Америка везде сует свой длинный нос?

Rubio Amberson Знаток (250), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
Потому что если бы у неё было бы длинное что-то другое, она совала бы его не туда)))
Остальные ответы
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 17 лет назад
А что им делать? делать то нех...мозгов то ..
Vork Знаток (276) 17 лет назад
потому что у них длинный нос
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Им просто больше делать нечего...
Любят быть всегда в курсе всего и суваться туда куда их никто не просит...
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Птому что это больная, ожиревшая нация.
mixa Мастер (1690) 17 лет назад
они же думают что самые крутые!!!
придурки, незают что ЭТО МЫ САМЫЕ КРУТЫЕ!!!!
Феникс Знаток (348) 17 лет назад
это хронические неудачники т.к. за 50 лет у них удалась только часть военых операций (8) если быть точнее))
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
потому что у них внешняя политика так сложилась на протежениии веков.
Natalia Unknown Знаток (264) 17 лет назад
... потому что он у нее длинный :)
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Хотят иметь господство во всём мире....
шеф Профи (619) 17 лет назад
Правда, вот когда надо было, когда половина населения в ствлинских лагерях померла, их не было, а щас, когда половина голодает, но не помирает, что им надо??
Bearded_pimp Профи (622) 17 лет назад
потому что у низ презедент Тупица!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (875) 17 лет назад
потому что очень не хочется разбираться со своими собственными делами и проблемами.
Пользователь удален Профи (544) 17 лет назад
Нос длянный потому что все время лгут. Слышал(а) сказку про Пинокио?
Антон Киселёв Мыслитель (5461) 17 лет назад
Они не знают русской поговорки про любопытную варвару
Степа Маноян Знаток (369) 17 лет назад
Америка ведет очень правильную политику с точки зрения собственных интересов, порой и России следует быть наглее, мне как и вам это может не нравится, но с точки зрения американского народа и т п США ведут грамотную политику и подготавливают почву для своей экспансии в другие страны.
Елаков Андрей Мастер (1763) 17 лет назад
Геополитическое положение США позволяевт им проводить агрессивную политику по отношению у другим государствам.
~^FallEn WiNgS^~ Знаток (353) 17 лет назад
Они поклонники пиноккио и буратино))
Darken Rhal Гуру (3196) 17 лет назад
потому что зажравшаяся наглая страна малокультурных, чтобы не сказать бескультурных людей, исключительно в основной своей массе плохо образованных, никогда не знавшая войны на своей земле, если не считать войны за независимость и гражданской, которые по нынешним меркам - да и по тем - и войной-то сичтать нельзя, и только жиревшая на чужой беде. И срочно нуждающаяся в показательной порке. Паре ковровых бомбардировок, например. очень мозги прочищает.