Что такое экспоненциальный рост (чего-либо), За ранее спасибо,

Значит рост по экспоненте, то есть функция будет выглядеть примерно как e^x, е - натуральное число, х - некое выражение, включающее в себя переменную. Иногда под этим подразумевают просто стремительный рост с нарастающей скоростью.

Формально - это рост по экспоненте, график экспоненты можете найти в интернете.
Неформально - просто очень стремительный рост.