что можно подарить парню на новый год если вы встречаетесь 1 месяц

Яна Андрейко Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Я встречаюсь с парнем уже месяц, и Новыый год уже на носу, а я не знаю что ему подарить.... Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ξ Ученик (167) 8 лет назад
Подарки нельзя дарить мужчинам
Мария Тян Ученик (130) 8 лет назад
Подари шапунь, или прогулку например в кофе, на природу.
Виктор Ушкин Ученик (140) 5 месяцев назад
Да обычный сладкий подарок на НГ ему подарите - думаю вполне хватит. Только не покупной , а сами соберите. Коробочку миленькую купите и каких-нибудь вкусных конфет. Повяжете ленточку и можно презентовать. Кстати, в этом магазине сувениров коробочку выбрать можете https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . тут с ассортиментом проблем нет и цены доступные.