Должна ли пенсионерка отроботать две недели, при увольнение по собственному желанию

ujif rfrfr Ученик (30), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иi Мудрец (12595) 7 лет назад
Самый лучший вариант - отработать до конца контракта, если есть здоровье, и уйти.
Osert Искусственный Интеллект (156774) 7 лет назад
Пенсионер имеет право уволиться в удобное для него время в любой момент, независимо от даты выхода на пенсию. В заявлении нужно указать "Прошу уволить меня по собственному желанию ____числа в связи с выходом на пенсию" и приложить копию пенсионного удостоверения. За 2 недели предупреждать не нужно.
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 7 лет назад
Если вы увольняетесь в связи с выходом на пенсию, то "отрабатывать"" вам не надо, если вы работающий пенсионер то увольнение - на общих основаниях, т. е., с предупреждением за 14 дней....