Привет всем, подскажите в "Лада гранта" при повороте ключа зажигания слышно топливный насос?

Владимир Лазаренко Знаток (356), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
При открытом баке и подставив ухо?
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662868) 7 лет назад
При включении зажигания ЭБУ подает питание на насос в течении 3 секунд
если при этом двигатель не запускается от выключается.
это нормальное явление.
Остальные ответы
Никита Мастер (1753) 7 лет назад
если он исправен то конечно
ООО Алексеев Оракул (50020) 7 лет назад
Если громко жужжит, то слышно.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408333) 7 лет назад
то, что он должен включаться на 2-3 секунды - это факт. а слышно или нет - я не знаю. вдруг у тебя там дополнительная шумка стоит...
Jardinier Th Просветленный (33176) 7 лет назад
И что? Накачивает давление в систему.
Ванек Vanek Оракул (51151) 7 лет назад
Это нормально, при включении зажигания включается насос, нагнетает топливо до необходимого давления, что бы запустить двигатель, он на заведенном так же гудит, только его не очень слышно