Чем писать звук с пульта?

artem gusev Гуру (3677), на голосовании 7 лет назад
Нужно записать звук с пульта в клубе. какой прибор для этого подойдет и какие загвоздки? В наличии диктофон фирмы panasonic.
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 7 лет назад
Если у диктофона аналоговые аудио входы - подойдёт.
artem gusevГуру (3677) 7 лет назад
Т. е подхожу к диджею вставляю джек, Выбираю запись с аух щелкаю плей и у меня есть запись?
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) Как у вас включается запись - найдёте в инструкции. А чтоб писать с пульта - нужен ещё и кабель.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189118) 7 лет назад
Диктофоном и пользуйся
artem gusevГуру (3677) 7 лет назад
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189118) )))))с диктофоном можешь и на расстоянии от ди-джея записать все что нужно!!!! Про качество - это другой вопрос))
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
Диктофон подключай к пульту на TAPE OUT
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
Диктофон с линейным входом
Ап Ап Просветленный (20066) 7 лет назад
Возможно нужно к нему шнур с военными резисторами, т. н. аттенюатор. Паяется легко, схема в гугле есть.