Не работают скаченые игры парками для ps3?

Неизвестно Профи (562), на голосовании 7 лет назад
Любой multiman не видит игры все закидываю, по указаному пути. Внутренний жёсткий GAMES и пробовал GAMEZ, и ставил другой bdemu не помогает. Скопирование игры с лицензионного диска работают и монтируются без проблем. Прошивка Habib starbaks 4.81 cobra 7.4
Голосование за лучший ответ
NK Оракул (65906) 7 лет назад
Ты через рекавери шил на хабиба? Советую лучше поставить rebug 4.81, а потом последний мод mm накатить или irisman