Есть ли в России частная собственность на землю?

Вакула Павел Ученик (211), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Попов Мудрец (11104) 7 лет назад
ну у меня есть свидетельство на право собствености 12 соток и я могу их продать-разве это не частная собственность? есть наверное
Igor Gosudarev Оракул (62538) 7 лет назад
Нет.
А выданными бамажками, если хорошенько их помять, можно ж_опу подтереть - если надо, отберут... точнее, сами отдадите.
Максим ПоповМудрец (11104) 7 лет назад
ну если так судит то ее негде в мире нету
Igor Gosudarev Оракул (62538) Не, европах не так - так закон, а здесь банда
A.Piterskij Мастер (2365) 7 лет назад
В Рашке вообще нет частной собственности. Имеется в виду священная частная собственность, - тут у любого могут отнять что угодно и когда угодно
ЛОКИ Мыслитель (9328) 7 лет назад
В России земля никому не принадлежит.