А что будет, если баскетбольный мяч попадет в голову?

сергей пантелеев Гуру (2704), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 7 лет назад
В начале синяк, потом звон в голове. Может оно подкруживаться и подташнивать
Остальные ответы
ФИДАН ЛАТЫПОВ Знаток (428) 7 лет назад
ничего, просто больно. если напрямую, то даже опасно
Raida M. Знаток (465) 7 лет назад
Смотря как ударит. Мне как-то на физ-ре давно баскетбольным мячом попало, видимо не очень сильно, мне было нормально.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 7 лет назад
на всю жизнь баскетболистом останешься.)))