Как надеть попону на кошку?

Сегодня 2 день после стерилизации кошки. Я ушла в магазин на долгое время. Возвращаюсь, а у Кисы снята попона. Я давай паниковать. Попробовала надеть на неё попону, но кошка не даётся. Она очень агрессивна. Шипит, выпускает когти и мяучит. Даже царапнула меня. Теперь я боюсь подходить к ней, но оставлять швы без попоны нельзя - залижет - пойдёт кровь, будет ещё хуже.

Успокой её чем-нибудь (вискас, кошачья мята) и когда она уже будет усталая ты быстро накидываешься на неё и одеваешь
(ПРОФИТ)

Как можно боятся своё животное... зажимайте и одевайте, иначе будет плохо. Завязывайте сразу потуже.

Пусть успокоится, иначе стресс у обоих. Всё равно в таком состоянии не оденете, и она всё равно снимет. Если уже один раз получилось- теперь бесполезно

одевайте с кем-нибудь вдвоём. скрутить и впихнуть в попону