В каком банке у Вас ипотека и сколько платите в месяц? Собираюсь брать ипотеку, собираю информацию. Спасибо.

Игорь *** Ученик (77), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ания Искусственный Интеллект (116711) 7 лет назад
Где дали, там и взяли. Под конкретную новостройку только 3 банка давали
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 7 лет назад
Наши платежи к вашим не имеют никакого отношения. Зависит от первоначального взноса, суммы кредита, срока, возраста, способа подтверждения дохода, наличия страхования жизни. Условия в банках меняются постоянно. Сегодня выгодней в одном, а завтра- в другом
Источник: Риелтор в СПб
L ... Искусственный Интеллект (100159) 7 лет назад
В Абсолют банке. Дешевле, чем в сбере!
Откройте ипотечный калькулятор и считайте. Взнос зависит от срока и стоимости жилья.