Почему так странно происходит?

Y.Nine Искусственный Интеллект (177261), закрыт 7 лет назад
Практически все фотоаппараты в течении первого года - двух, после появления в продаже дешевеют на 10-15%, а фотоаппараты Pentax, наоборот дорожают.
Лучший ответ
Ёжик в тумане Просветленный (31452) 7 лет назад
Ну вон камеру в прошлом году рекламировали 150$ в этом году она уже за 20 т руб, дурят как хотят.
Для примера, летом пылесос купил он оказался 2008 г, тоесть товар обесценился (морально устарел) и чтоб его не выбрасывать на свалку (за свалку тоже бабки надо платить) его за копейки отправляют в Россию.
В России вешают табличку новинка и цену выставляют соответствующую, капиталлизьм однако!
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) 7 лет назад
Наверное, Pentax что-то знает в маркетинге и продажах...
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
А Pentax как вино, с годами только лучше )
vitosa krylov Ученик (108) 7 лет назад
Ну телефоны остаются гнить а фотопрараты автоматом обнавляются
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 7 лет назад
Наверное раритетами становятся, музейными экспонатами
Пиля Пилюня Мудрец (18403) 7 лет назад
Pentax? неа, не слышал
Y.NineИскусственный Интеллект (177261) 7 лет назад
Займись самообразованием :-)
Именно Pentax первым сделал камеру с быстровозвратным механизмом подъема зеркала, то есть то, что теперь называется "зеркалкой"
Пиля Пилюня Мудрец (18403) и чё ?
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
На каждый товар свой покупатель
rezoner06 Просветленный (26151) 7 лет назад
Насчет всех - не сказал бы. Сони тоже цену "держит". Ищите в интернет-магазинах - там можно устаревшие модели найти дешевле. Так я купил прошлым летом "Сони А-500" за 18 тыр.