Хочу узнать следуший год что будет со мной?

Баха Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Перекачаешься и выйдешь замуж за бодибилдера, который подарит тебе всю свою ласку и нежность.
Остальные ответы
Дмитрий koyata Знаток (314) 7 лет назад
Зачем? Интересней же когда ничего не знаешь
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102555) 7 лет назад
Так никогда не спрашивайте, потому что вам нужно больше себя ценить, а тот, кто ценит себя, не станет рисковать своим будущим даже в мыслях.
МИЛА ДАБИЖА Мастер (2042) 7 лет назад
тут мне уже одна нагадала за деньги.... ((( 2 тыс. Р выдурила и заблокировала в VK ))
Владыка Ученик (96) 7 лет назад
Оставь заботу об этом небесам, будь рад настоящим дарованым тебе.