Что делать, если я очень ревнивая?

Я ревную парня ко всем его знакомым девушкам. К бывшим особенно. Бывает, что напридумываю себе всякого. Всегда спрашиваю где он и с кем он. Также и подругу ревную ко всем. Это ужасно. Мне самой от этого плохо. Я не могу справиться с чувством ревности.

РЕВНОСТЬ ЛЕЧИТСЯ ТОЛЬКО ТРЕУГОЛЬНИКАМИ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ БУДЕШЬ РЕВНОВАТЬ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ТЕБЕ СУДЬБА БУДЕТ ДАВАТЬ СИТУАЦИИ ДЛЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ РЕВНОСТИ

Можно навсегда остаться одной по этому пункту. Можно так надоесть в своей ревности, что люди отвернутся.

ревнуй, люби, береги

Обратись к психологу.

Психиатр по вам плачет. Ревность - психиатрическое заболевание. Адекватные люди не ревнуют. Выздоравливайте!