Инструкция к кофеварке Binatone

Катерина Леонова Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Нигде не могу найти инструкцию к кофеварке Binatone. Купили очень давно, коробку выбросили. Кофеваркой не пользовались. Не могу найти даже в интернете уже года полтора. Модель CM-200X.
Если у кого есть, очень прошу поделиться!
Спасибо!
Лучший ответ
a g Мастер (1373) 7 лет назад
зайдите на официальный сайт там будет инструкция или сообщение оставьте там же, вам на почту скинут текстовый документ
Катерина ЛеоноваУченик (119) 7 лет назад
Большое спасибо за Ваш ответ. Дело в том, что я уже заходила на этот сайт раза 4 за последние полтора года. И ни разу они не ответили ((
Остальные ответы