Помощь с реквизитами

FuNNy RabbiT Ученик (223), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте я бы хотел узнать, для устройства на работу мне сказали принести реквизиты карты сбербанка ( другой банк нельзя) но не могу взять их могу ли я в бухгалтерию дать реквезиты своего отца ?
Голосование за лучший ответ
Ирина Шмыга Знаток (464) 7 лет назад
нет.
а почему взять не можете? идите в банк откройте счёт и всё. сейчас это быстро - только пальчиком помани...
Юрист Юрист Оракул (91020) 7 лет назад
помощь в чем? ускорение вам придать по направлению к банку? делайте карту, при чем тут отец-то...
FuNNy RabbiTУченик (223) 7 лет назад
в юности меня сделали опекуном ( я забыл про это ) и спустя много лет я устроился на работу потом выяснилось что на меня наложили штраф в размере 50 т. р, теперь судебные приставы сделали так чтобы у меня был минус на карте
Юрист Юрист Оракул (91020) думаете, долг сам рассосется?